Share event

5 лучших приложений для организации мероприятий

Views: 2019-04-12
Views: 30

Приложения для организации мероприятий — это сервисы, позволяющие систематизировать основные аспекты планирования мероприятий. Такие инструменты подходят для эффективной работы специалистов в сфере Event, PR и маркетинга. Мобильные приложения помогают участникам получать от организаторов расписание мероприятий, информацию об изменениях программы, упрощают оформление билетов и т.д.

Использование приложений для организации мероприятий позволяет экономить средства и время. Кроме того, такие сервисы являются дополнительным маркетинговым инструментом и источником рекламы. Поэтому держите подборку полезных приложений, которые точно помогут организаторам в ведении event-проектов.

1. 2Event

2Event является крупнейшей русскоязычной платформой в Восточной Европе, которая, помимо услуг онлайн-продажи билетов, предоставляет пользователям бесплатное мобильное приложение с нетворкингом и функциями поиска попутчиков и сожителей на ивенты.

Приложение 2Event – незаменимая вещь для каждого ивент-менеджера, организующего b2b и b2c мероприятия – конференции, концерты, фестивали, выставки и networking-встречи. Здесь организаторы могут создать лендинги для своих мероприятий, оформлять и продавать билеты с минимальной комиссией от 2,5%, добавлять расписания, докладчиков, схемы залов, спонсоров, отправлять PUSH-сообщения посетителям ивента, создавать опросы и конкурсы.

Кроме того, посетители могут использовать приложение для поиска попутчиков и сожителей на ивенты и нетворкинга. В приложении отображается список пользователей, которые собираются посетить мероприятие. Люди могут назначать встречи другим участникам ивента, переписываться в приватном и общем чатах и сканировать QR-коды с бейджей посетителей. Особенность: уникальный функционал для поиска попутчиков на поезд, самолет, авто или сожителей в отель. Это помогает людям, собирающимся на одно и тоже события, скоординироваться еще до ивента и найти единомышленников.

2Event позволяет вести организатору сразу несколько ивент-проектов. Если вход на мероприятие свободный, организатор и посетители могут пользоваться функционалом приложения бесплатно. Также можно заказать брендированное приложение для своих мероприятий. Цены демократичные: от 399$.

Приложение работает на русском, украинском, английском и польском языках и доступно на Android и iOS.


2. CrowdCompass

CrowdCompass - англоязычный сервис, позволяющий вовлечь посетителей в ивент. В приложении создается единая сеть для гостей события, спикеров и спонсоров — а интерактивные карты и расписания встреч помогут им лучше ориентироваться на мероприятии. Для ведения различных типов событий предусмотрены дополнительные приложения: conference app, trade show app, corporate app, educational app и другие.

В приложении встроенный механизм контроля безопасности и конфиденциальности. Также есть расписания событий, доступны профили докладчиков, поиск спонсоров.

CrowdCompass работает на iOS и Android.


3. QuickMobile

Англоязычный сервис QuickMobile предлагает несколько приложений, которые будут полезны как event-менеджерам, так и посетителям мероприятий: Smart Event Apps и MobileEvent. Последнее создано для ведения нескольких проектов. Программа позволяет выбирать различные функции для расчета сметы и ведения мероприятий, поддерживает сеть между сотрудниками event-компании, обеспечивает удобство и безопасность данных.

Smart Event Apps помогает найти всю информацию о месте, программе и участниках мероприятий. Здесь можно добавлять интересующие вас ивенты в список избранного, задавать вопросы докладчикам, участвовать в опросах, розыгрышах и общаться с другими посетителями через соц.сети.


4. DoubleDutch

Приложение DoubleDutch Event App позволяет контролировать ход подготовки одновременно нескольких мероприятий. В рамках сервиса доступно несколько полезных функций: поддержка связи с сотрудниками, быстрый обмен сообщениями, создание опросов, организация сетей для посетителей, сканирование QR-кодов с бейджей посетителей и передача данных на страницу приложения.


5. EventMobi

Приложение EventMobi будет полезно event-менеджерам тем, что под каждое отдельное событие здесь можно подобрать набор необходимых функций и настроить приложение под свои потребности. Организаторы могут создавать сайты для каждого мероприятия, выбирать цветовую схему и добавлять логотипы. Сервис позволяет взаимодействовать с аудиторией через приложение, вносить любые изменения и информировать о них потенциальных участников. Во время мероприятия гости смогут обмениваться сообщениями, просматривать интерактивные карты и участвовать в опросах.

Subscribe for actions and announcements

City of interest

  • Lviv
  • Kharkiv
  • Dnipro
  • Odesa
  • Kyiv
  • Lviv
  • Kharkiv
  • Dnipro
  • Odesa
  • Kyiv

Categories

Chat
Aleksandra Mironova
Odessa
online
Aleksandra
22:16
Hey. Do you want to go with me to the speech of Architects?
Aleksandra
22:17
Hey. Yes of course. This is my favorite band. just tell me a little about yourself first
Aleksandra
22:18
ok)) give me a minute...
Aleksandra is typing . . .
Login
New user? Register
Register
Read
If you already have account on 2Event - please login. Login
Reset password
Create password
Future feature
This feature will appear in the near future.
Back to home
Вітаємо
Ви успішно підписались на анонси та знижки від 2event. Приєднуйтесь до нас і в соц. мережах
Error
Wrong email
Back to home
Select city
Select country
Add to Gallery